Home » Без рубрики » Опрос!

Архивы

Опрос!

Об участии жителей муниципального образования Алапаевское в социологических опросах на портале «Открытое Правительство Свердловской области»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» на портале «Открытое Правительство Свердловской области» проводится социальный опрос граждан об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Администрация муниципального образования Алапаевское информирует население о проведении опроса, в том числе, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий.

Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций проводится по критериям:

1) удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании (процентов от числа опрошенных);

2) удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании (процентов от числа опрошенных);

3) удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения (процентов от числа опрошенных).

Для того, чтобы воспользоваться возможностями портала необходимо зайти на сайт http://open.midural.ru и пройти процедуру регистрации. Голосование доступно только авторизованным пользователям.

На главной странице официального сайта муниципального образования Алапаевское в сети Интернет www.alapaevskoe.ru размещена ссылка на портал «Открытое правительство Свердловской области», которая содержит модуль опросов с вопросами и вариантами ответов, исходя из критериев.

Опросы проводятся с 01 января по 31 декабря.

Итоги проведенных опросов размещаются на портале «Открытое Правительство Свердловской области» в срок до 1 мая года, следующего за отчетным.

Уважаемые жители муниципального образования Алапаевское!

Помните, что целью проведения опросов является повышение эффективности работы руководителей и результативности управления муниципальными образованиями, расположенными на территории Свердловской области, и выявление проблем в установленных сферах деятельности для последующего их решения и развития этих сфер деятельности.