Home » Без рубрики » Спектакль «Морозко»

Архивы

Спектакль «Морозко»

25 декабря учащиеся 1-6 классов совместно с классными руководителями побывали на чудесном спектакле «Морозко» в Нижнесинячихинском Доме культуры. Поездку организовала классный руководитель 3-4 класса Чернова Н.В.

Спектакль был поставлен по мотивам известной русской народной сказки. Постановка получилась яркой, интересной и запоминающейся.

Декорации и костюмы были просто великолепными! Они создавали атмосферу настоящей сказки и помогали зрителям погрузиться в происходящее на сцене. Актёры играли очень талантливо и смогли передать все эмоции и переживания своих героев.

Особенно впечатлили наших учеников спецэффекты и музыкальное сопровождение спектакля. Они добавили постановке динамики и сделали её ещё более увлекательной.

После спектакля ученики долго обсуждали увиденное и делились своими впечатлениями.

Мы благодарим Нижнесинячихинский Дом культуры за прекрасную постановку. Такие мероприятия помогают нашим ученикам развивать эстетический вкус, расширять кругозор и просто получать удовольствие от искусства.

Классный руководитель 1-2 класса Красноборова И.А.