Юные орлята 1-2 класса завершают трек «Орленок — Эколог» и участвуют в акции «Наша классная оранжерея». Они решили превратить свой классный кабинет в настоящий оазис.
Больше всего ребятам в классе нравится гибискус (китайская роза). Поэтому они решили посадить в классе еще одно такое растение.
Кроме этого орлята посадили изящные циннии сорта «Махровый кактус» и с нетерпением ждут всходов.
Классный руководитель Красноборова И.А.


